Россияне сомневаются, что Путин ушел на самоизоляцию из-за контакта с инфицированным ковидом
Владимир Путин за неделю до выборов неожиданно объявил, что ему придется уйти на самоизоляцию, потому что он «очень близко целый день» общался с заболевшим коронавирусом. Правда, президент надеется, что «Спутник» поможет ему не заболеть. Но не все верят, что это истинная причина отказа от контактов на две недели.
- Эти черти (отказывающиеся вакцинироваться — прим. ред.) довели ситуацию до того, что болеют уже люди рядом с президентом! – негодует журналист Кирилл Шулика. – Путин инфекции явно опасается. Скорее всего, не только этой, а вообще биологического оружия, поэтому и бункер.
Политик Игорь Скурлатов уверен, что дело вовсе не в ковиде:
- Путину предстоят медицинские операции. Не связанные с ковидом. Шаманы (президент недавно вернулся из
Читать на online812.ru

