Россияне собрались экономить на продуктах в 2021 году
Треть россиян собирается сократить расходы на продукты в 2021 году. К такому выводу пришел авторы исследования, проведенного сервисом экспресс-доставки «Самокат».
В опросе приняли участие 1 675 человек. «Около трети россиян (31%) рассчитывают уменьшить траты на продукты в 2021 году.
<> Главное гастрономическое пожелание россиян — тратить на продукты питания меньше денег», — приводит итоги исследования «Известия». Большинство респондентов ожидает, что с начала года будет большой выбор товаров со скидками.
Некоторые рассчитывают, что ритейлеры снизят цены на продукты и перейдут на перерабатываемые упаковки и пакеты. Также в следующем году почти половина опрошенных россиян решили пить больше воды, есть больше овощей и фруктов (76%), мяса (51%)
. Читать на ura.news



