Россияне рассказали о главных упущенных до пандемии возможностях
Меньше нервничать готовы сами себе 15% участников опроса. Указать на соблюдение коронавирусных мер готовы 11% респондентов.
Столько же человек дали бы совет «не сдаваться и верить в себя». 9% посоветовали бы себе больше работать и накопить так называемую «подушку безопасности» на случай потери работы.
7% осознали, что не следовало совершать карьерных ошибок, необходимо найти себе стабильную работу. 4% полагают, что лучше всего было бы заняться образованием, 3% — не влезать в долги, не брать кредиты и быть экономнее.
При этом беречь родных и близких себе из прошлого хотели бы посоветовать только 2% респондентов. Столько же сожалеют, что не додумались купить акции, валюту, биткойны или недвижимость.
Читать на news.ru


