Россияне рассказали, как защищаются от коронавируса на работе
Большинство жителей России (57%) предпочитают часто мыть руки и пользоваться антисептиками для защиты от коронавируса на работе, выяснили аналитики. Результаты опроса сервисов «Работа.ру» и СберЗдоровье есть в распоряжении «Политики Сегодня».
Еще 51% сотрудников российских компаний рассказали, что на работе носят медицинские маски. 29% респондентов стараются соблюдать социальную дистанцию с коллегами. Кроме того, 14% отметили, что используют перчатки для защиты от COVID-19.
При этом 13% заявили, что не применяют никаких мер защиты.
Больше всего россиянам надоело носить маски и перчатки. Почти четверть (23%) отметили, что устали от соблюдения режима самоизоляции при подозрении на заболевание, а 11% надоело соблюдать дистанцию.
Устали от
Читать на polit.info
