
Россияне рассказали, что их раздражает в начальстве
Главный фактор недовольства — манипуляции и угрозы. При этом 67 процентов респондентов говорят, что отношения с руководством их устраивают
Названы факторы, раздражающие россиян в начальстве. Исследование с участием 3,5 тыс. человек из всех регионов России провел сервис «Работа.ру», сообщает РТ.
Более трети респондентов (36%) пожаловались на манипуляции в виде различных угроз. Это и понижение зарплаты, и увеличение объемов работ, и увольнения. Каждый третий считает своего начальника некомпетентным. А каждый четвертый — агрессивным. Примерно каждого пятого раздражают звонки от руководства в нерабочее время. На отсутствие карьерного роста из-за нежелания начальника обратили внимание 15% россиян. Еще 7% пожаловались на сплетни со стороны
Читать на bfm.ru



