Россияне признались в поездках за границу запрещенным способом
Российские туристы признались, что, несмотря на пандемию коронавируса и введенные на ее фоне ограничения, путешествовали запрещенным способом и пересекали закрытые границы государств. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, поступившие в редакцию «Ленты.ру».
Согласно полученным данным, 47 процентов опрошенных после приостановки мирового авиасообщения смогли попасть в недоступные для большинства отдыхающих страны. В частности, им удалось добраться до Италии (8 процентов), Германии (6), Франции (4), Испании (4) и Индонезии (3).
При этом каждый второй россиянин подчеркнул, что его пугают возможные последствия, которые могут возникнуть из-за пересечения границ неразрешенными методами.
Также
Читать на lenta.ru

