Россияне пообедали в столовой в Крыму втроем на 500 рублей и поделились мнением
Российские туристы пообедали в популярной крымской столовой втроем почти на 500 рублей и оценили уровень цен в республике в начале сентября. Своим мнением они поделились в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».
Россиянин с супругой и ребенком зашел в популярную столовую Евпатории, которая находится в 50 метрах от пляжа. Как признался автор блога, он «наивно полагал, что в сентябре все начнет дешеветь», но никаких изменений он не заметил.
«Не могу сказать, что в этой столовой был особенно богатый ассортимент — скорее, обычный "среднячок". Она брала тем, что в ней была высокая проходимость и еда не залеживалась», — объяснил свой выбор места для обеда путешественник.
По словам туриста, из-за скудности выбора блюд заведение напоминало ему скорее
Читать на lenta.ru
