
Россияне обстреляли Запорожье, есть погибший и раненые
Известно об одном погибшем. Девять человек пострадали. Они доставлены в медицинское учреждение.
Россияне снова ударили по объекту гражданской инфраструктуры в Запорожье. На месте прилета возник пожар. Есть пострадавшие.
Об этом вечером 10 августа сообщил секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев. По его словам, известно об одном погибшем. Девять человек ранены.
Они доставлены в медицинское учреждение. На месте работают соответствующие службы. "Также в настоящее время зафиксированы незначительные повреждения медицинского и образовательного учреждений.
Кроме того, уже известно о двух поврежденных многоэтажках", - отметил Куртев. Напомним, вечером 9 августа войска РФ атаковали жилой квартал Запорожья, выпустив ракету Х-35. В результате ракетного удара три человека погибли, девять были ранены.
Читать на korrespondent.net
