

Россияне ночью обстреляли Никополь из тяжелой артиллерии, есть разрушения
t.me/dnipropetrovskaODAОккупанты ночью ударили из тяжелой артиллерии по Никополю и Красногригорьевской общине на Днепропетровщине.Об этом в Телеграме сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.«Этой ночью Никопольщина пережила два обстрела. Россияне били из тяжелой артиллерии.
Под прицелом были Никополь и Красногригорьевская община», — отметил он.Согласно словам Лысака, повреждены котельная детского сада, несколько магазинов и аптека. Российские снаряды зацепили также 8 многоэтажек, 5 гаражей и 3 авто.
Оборвали линии электропередач и разбили водопровод. Люди не пострадали.Напомним, что минувшей ночью вражеская ракета попала в жилую многоэтажку в Запорожье.
Разрушены с 5-го по 1-й этажи пятиэтажного жилого дома в пределах одного подъезда. Есть погибшие.Ранее мы сообщали о том, что на Полтавщине силы ПВО сбили около пяти вражеских БПЛА.Также сообщалось, что войска рф нанесли почти 200 ударов по Запорожской области за два дня.
Читать на ru.slovoidilo.ua
