Россияне назвали лучшего начальника с точки зрения Зодиака
У абсолютного большинства (90%) трудоспособных россиян никогда не возникало сложностей с устройством на работу из-за их знака Зодиака. Однако 8% признались, что из-за «неподходящего» знака им отказали в работе, а еще 2% на собеседовании предупредили, о возможных «зодиакальных» разногласиях с коллективом.
Самым лучшим начальником по знаку Зодиака большинство (33%) назвали человека, который не верит в Зодиак и астрологию. На втором месте с большим отрывом (9%) — знак Льва. 8% сказали, что лучшим знаком Зодиака для начальника будут Весы. Еще 7% нравится начальник-Телец. По 6% опрошенных отдали предпочтение начальникам-Овнам, Девам и Козерогам. Раков, Скорпионов и Водолеев выбрали по 5%. Суммарно для 8% лучше всех оказались Близнецы и
Читать на rosbalt.ru



