
Россияне набросились на Путина из-за сигналов воздушной тревоги в Москве
включили сигнал воздушной тревоги. Россияне в сети обеспокоились и задались вопросами, зачем нужны такие меры, сообщает obozrevatel.com.Об этом они писали в Telegram каналах.
РосСМИ сообщили, что МЧС запустило проверку систем оповещения, сирены и громкоговорители включились в 10:43 по местному времени на одну минуту. В городах Урала, Сибири и Дальнего Востока они прозвучали первыми.В службе объяснили, что главная цель тренировки – «проверка нашей готовности к действиям по предназначению».Граждане РФ, со своей стороны, предположили, что власти их «к чему-то готовят» и обеспокоились вопросом, какой смысл от сирен, если бомбоубежищ и укрытий все равно нет.«От Киева за три дня до сирены в Москве, лучший геополитик ХХ века», – сыронизировали в комментариях.
. Читать на charter97.org


