

Россияне из "Тампы" оторвались на чемпионском параде
Игроки клуба Национальной хоккейной лиги "Тампа-Бэй Лайтнинг" провели в городе чемпионский парад по случаю победы в Кубке Стэнли. Мероприятие проходило на воде, катера с хоккеистами проплыли по водным артериям Тампы.
При этом едва ли не самыми веселыми на параде были российские игроки "молний" Никита Кучеров, Андрей Василевский и Михаил Сергачев. Они вместе с партнерами пили пиво, плясали под музыку группы "Руки вверх!", а Кучеров во время интервью облил пенным напитком группу журналистов.
"Это нереально! – приводит слова Кучерова твиттер Spittin Chiclets. – Столько людей на параде и я всех люблю! Это наше время, два титула подряд, вот как мы это делаем.
Команда у нас – невероятная, никто не может нас ее победить два года подряд. Сейчас
. Читать на vesti.ru
