Россияне хотят получать зарплату в валюте
Треть работающих россиян хотят получать зарплату в валюте или чтобы заработок был привязан к курсу евро или доллара. Как свидетельствуют опрос, проведённый популярным порталом по поиску работы, чем больше заработок, тем выше тяга к зарубежным деньгам.
Всего о заработке в валюте думают 37% россиян, при этом гораздо чаще мужчины (46%), чем женщины (26%), пишет «Московский комсомолец». У половины из них (47%) доход превышает 80 тыс рублей в месяц.
При заработке в 30 тысяч рублей о валютных начислениях думают всего 27% респондентов. При этом 39% опрошенных говорят.
что хотят получать заработанное только в рублях.«У нас есть национальная валюта, в которой по закону исчисляются все цены, все выплаты. Привязывать к другой валюте можно только
. Читать на ura.news

