
Россияне десять раз за сутки обстреляли Херсон и область, есть погибший — горсовет
В результате российской атаки погиб один местный житель (Фото:Херсонська міська рада/Facebook) Российские оккупанты за пятницу, 17 февраля, десять раз обстреляли Херсон и область. В результате атаки страны-агрессора погиб житель села Садовое.Об этом сообщает пресс-служба Херсонского горсовета.
«К вечеру 17 февраля армия РФ десять раз обстреляла Херсонскую общину. Под огнем находились мкрн Остров, Житлоселище, с.
Садовое. К сожалению, один житель Садового погиб», — говорится в сообщении.Также в результате российской атаки было повреждено здание Херсонского факультета Одесского университета МВД, здание визового центра и частные дома.Оккупанты ежедневно обстреливают освобожденный Херсон и правобережную часть области.
Накануне в результате российских обстрелов региона погибли три человека и еще семь получили ранения. Теги: Российская агрессия Херсон Войска РФ
. Читать на nv.ua