
Россияне били ракетами по Днепровщине: повреждены дома и инфраструктура (ФОТО)
Об этом сообщил в Telegram глав Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, передает "ДС".
Оккупанты применили РСЗО и тяжелую артиллерию.
В Мировской общине повреждены пять частных домов, хозяйственные постройки, автомобили и газопроводы.
9-летняя девочка, которую накануне вечером ранили россияне, в больнице под наблюдением медиков. Угрозы жизни нет. Ее состояние врачи оценивают как среднее. Ребенок сильно напуган обстрелом и ранением, рассказал Резниченко.
В Никопольском и Марганецком общинах – без пострадавших.
В самом Никополе снаряды зацепили несколько домов – многоэтажных и частных. Повредили мебельное производство, транспортное предприятие, газопроводы и линии электропередач.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua