
Россияне бежали в ужасе: ВСУ разгромили бронеколонну на Купянском направлении (видео)
ВСУ использовали против бронетехники мины, дроны и различные системы поражения. Силы обороны Украины нанесли огневое поражение колонне бронетехники на Купянском направлении.
Соответствующее видео 4 декабря опубликовали в Telegram-канале ударной аэроразведки 30-й отдельной механизированной бригады ВСУ. На опубликованных кадрах можно наблюдать последовательное уничтожение российской бронетехники, включая БМП и танки.
Часть техники во время удара попыталась развернуться и покинуть поле битвы, однако безуспешно — вся техника была уничтожена, а личный состав ВС РФ пустился в бегство. Судя по опубликованным кадрам, российская техника была уничтожена, попав в "огневой мешок".
По россиянам отработали из минометов, дронов, а также различных систем огневого поражения и стрелковым оружием. Отметим, что дата проведения боя не указана.
Напомним, 3 января командующий Сухопутных войск ВСУ Александр Сырский, ВС РФ ежедневно проводят штурмы вблизи села Синьковка. Там они хотят создать плацдарм для дальнейшего наступления на Купянск.
. Читать на focus.ua

