

Россияне без медалей и обострение борьбы за лидерство: чем завершились пасьюты на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде
Российские биатлонисты остались без медалей в гонках преследования на заключительном этапе Кубка мира в Эстерсунде. Ульяна Кайшева заняла восьмое место и повторила лучший личный результат в сезоне.
Десятку сильнейших замкнула Лариса Куклина. Евгений Гараничев на протяжении большей части пасьюта боролся за попадание на подиум, но остался 12-м, при этом завоевав право выступить в масс-старте.
Между тем в общем зачёте обострилась борьба за лидерство между Йоханнесом Бё и Стурлой Холмом Легрейдом.Повторение лучшего результата КайшевойВо второй день проходящего в Эстерсунде этапа Кубка мира биатлонисты разыгрывали медали в гонках преследования. Накануне в спринте спортсменам приходилось сражаться не только с соперниками на трассе, но и с
. Читать на russian.rt.com