Россиянам рассказали, как сохранять хорошее самочувствие в жару
МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Врач-кардиолог и терапевт рассказал СМИ, как поддерживать хорошее самочувствие в жаркую погоду. В жаркое время суток важно избегать долгого пребывания под солнечными лучами.
Если находиться на улице все равно нужно, время от времени можно заходить в общественные пространства с кондиционерами, например, в магазины.Врач порекомендовал пить больше жидкости в жару. Лучше всего на организм влияет простая питьевая вода.Он добавил, что регулярное восполнение запаса жидкости в организме позволит лучше справиться с жарой, сообщили «Известия».Ранее «ФедералПресс» писал, что коронавирус негативно влияет на интеллект.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru