

Россиянам понравился их Новый год
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провёл исследование, чтобы узнать, насколько довольны россияне остались тем, как они встретили Новый год и провели праздничные выходные дни.
Как следует из результатов опроса, 61% респондентов заявил о своём удовлетворении тем, как прошли праздники. 36% людей сказали, что эти дни не оставили в их душе такого чувства.
Также ВЦИОМ узнал, что большинство россиян — 74% — встретило 2021 год у себя дома. Ещё по 9% пошли в гости или не праздновали вовсе. Этот Новый год от прежних отличает то, что никто из участников опроса не встречал его на дискотеке, в клубе или за границей.
Стальные нотки Путина, комичность Зеленского: в Минске сделали блиц-анализ новогодних обращений
Путин выступил с
Читать на svpressa.ru


