
Россиян выиграл в лотерею 330 миллионов рублей и не пришел за призом
Житель Твери, выигравший в лотерею более 330 миллионов рублей, не пришел за призом. Об этом РИА Новости рассказали в крупнейшем распространителе гослотерей «Столото».
Россиянин стал мультимиллионером в декабре 2020 года. Он выиграл в 2684-м тираже «Спортолото "4 из 20"» 334 883 756 рублей. С момента розыгрыша прошло три месяца, однако гражданин так и не обратился за выигрышем. Известно, что счастливый билет он приобрел за 200 рублей в отделении «Почты России» в Твери на улице Фрунзе, 20.
«Ситуация, когда победитель не сразу обращается за выигрышем, не уникальна. (...) Мы очень надеемся, что счастливчик наконец объявится, поделится историей своей лотерейной победы, получит выигрыш и разумно им распорядится. Наверняка у него есть мечты, которые
Читать на lenta.ru