



Россиян выдрессировали наслаждаться тем, что все против них. Не пугаться и расстраиваться, а наслаждаться. Уникальная психотерапия своего народа
сдернули российский флажок. Вы понимаете? Весь выпуск новостей про то, как весь мир против нас.
Да что там выпуск. Все информационное пространство тематически про то, как весь мир против нас.
Это уникально.Это есть еще хоть одна страна в мире, которая все свое эфирное время занята инфо-мазохизмом, что вот все против нас, что вот прямо ура, что все против нас, и вот так сладострастно она на себе это расчесывает день и ночь? Причем да, интересно, что сначала сделают все, чтобы все были против нас, типа того же допинга, из-за которого наказывают снятием флага, вот будто бы ровно затем, чтобы было потом, что расчесывать и чем наслаждаться.Уникальный метод психотерапии для своего народа. Радуйтесь! Все против нас! А вот в 90-е годы были не все.
. Читать на gordonua.com