
Россиян призывают поучаствовать в акции «Свет Победы»
Акция «Свет Победы», призванная почтить память героев, павших в Великой Отечественной войне, в очередной раз пройдет 9 мая. Присоединиться к ней может каждый россиянин.
Чтобы стать участником акции, нужно 9 мая ровно в 21:50 выключить свет в квартире, подойти к окну или выйти на балкон, и посветить фонариком. Все это нужно снять на видео и опубликовать в соцсети с хэштегом #СветПобеды.
В ролике можно произнести какие-то важные лично для вас слова, например, поблагодарить родственников, которые воевали или погибли на войне, рассказать о том, что для вас значит День Победы. Если во время акции вы будете находиться вне дома — не беда: стать ее участником можно, находясь в любом месте — в парке, ресторане, на улице.
Читать на 5-tv.ru