
Россия значительно уменьшила количество кораблей в Черном море
Иллюстративное фотоФото – скриншотВ Черном море российские оккупанты уменьшили корабельную группировку. В частности, остался только один вражеский ракетоноситель.Об этом сообщает ОК «Юг» в Facebook.Отмечается, что враг минимизировал корабельную группировку до 6 единиц из-за шторма.
По-прежнему они укрываются вдоль южного побережья оккупированного Россией Крыма.На боевом дежурстве сейчас находятся один корабль-носитель с 8 ракетами «Калибр». и 3 больших вражеских десантных корабля.В свою очередь, украинские военные призвали соблюдать все правила во время сигналов об опасности.Напомним, что украинские защитники на юге продолжают уничтожать российских захватчиков и вражескую технику.
В субботу, 17 сентября, было ликвидировано 62 оккупанта и 5 единиц бронетехники. ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua
