
Россия высылает американских дипломатов. Страна становится «изгоем»
15 апреля президент США Джо Байден подписал указ о введении новых санкций против России, РФ в ответ пообещала выслать десять американских дипломатов. 21 апреля она обнародовала их имена.
Об этом сообщается на сайте Министерства иностранных дел РФ, — передают со ссылкой на сайт .
Отмечается, что 21 апреля в МИД России был вызван заместитель главы дипломатической миссии США в Российской Федерации Б.Горман, которому вручена нота об объявлении «persona non grata» 10 сотрудников Посольства США в Москве. Указанным лицам предписано покинуть территорию нашей страны до конца дня 21 мая 2021 года.
Отмечается, что 21 апреля в МИД России был вызван заместитель главы дипломатической миссии США в Российской Федерации Б.Горман, которому вручена нота об
Читать на enovosty.com

