Россия возобновляет перелеты с пятью странами
С 25 мая Россия возобновляет авиаперелеты в пять государств – Исландию, Мальту, Мексику, Португалию и Саудовскую Аравию. Восстановление авиасообщения проходит на взаимной основе.
Три раза в неделю самолеты будут летать из Москвы в Канкун, Лиссабон и Джидду. Два раза в неделю – в Рейкьявик и Валлетту. По одному разу в неделю запланирован перелет в Джидду из Грозного и Махачкалы.
Кроме того, будет увеличено число регулярных рейсов с Южной Кореей, Финляндией и Японией. Также возобновляются полеты за границу из международных аэропортов в Омске, Сыктывкаре, Челябинске, Магнитогорске и Улан-Удэ.
Напомним, Россия приостановила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами из-за пандемии коронавируса в марте прошлого года. С августа
Читать на newdaynews.ru


