
Россия ударила четырьмя ракетами возле больницы и по шахте в Донецкой области: есть жертвы, под завалами могут быть люди
Российские оккупанты нанесли четыре ракетных удара по Донецкой области в ночь на вторник, 21 ноября. Есть раненые, еще один человек погиб.
Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Игорь Клименко.Первые две ракеты попали по территории больницы в Селидовом около 23:30. Повреждены два здания медучреждения.
Шестеро раненых, под завалами могут быть люди. Поисковые работы продолжаются.Через несколько минут россияне нанесли еще два удара по шахте.
Повреждены четыре здания, 19 транспортных средств, линия электропередач. Один работник предприятия погиб.Под землей оказались заблокированными 39 горняков.
Всех шахтеров уже подняли на поверхность.15 ноября Россия атаковала жилой квартал Селидового, разрушив ракетой подъезд в многоэтажке. Погибли четыре человека, трое пострадавших.Читайте про це у новому номері NV, що можна придбати тутТеги: Донецкая область Война России против Украины Ракетные удары Шахта
. Читать на nv.ua