Россия приготовилась убрать мусор в отношениях с США
Россия готова убрать мусор в отношениях с США для налаживания дальнейшего диалога. Об этом заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков, передает РИА Новости.
«Нам, к сожалению, надо фокусироваться на некоем "уборочном мероприятии" — убирать грязь в двусторонних отношениях», — сказал замглавы внешнеполитического ведомства. Он добавил, что сторонам предстоит «вывозить и перерабатывать мусор». По мнению Рябкова, пока надеяться на улучшение отношений России и США нельзя, но при этом ситуация не безнадежная.
Ранее сообщалось, что Москва жестко ответит, если страны — члены Договора по открытому небу (ДОН) будут передавать полученные разведданные Вашингтону. По мнению представителей Москвы, США ведут нечистоплотную игру, требуя после
Читать на lenta.ru




