

Россия переходит в режим банановых республик: период управляемой демократии закончился
Первого июля в России завершился период «управляемой демократии». Как считает известный политолог, директор Института глобализации и социальных движений (ИГСО) Борис Кагарлицкий. голосование по поправкам к Конституции оказалось «надругательство над реальностью» и грозит дальнейшим закручиванием гаек. Об этом эксперт пишет в своей в интернет-журнале «Рабкор».
По оценке политолога, фальсификация при подведении итогов голосования вышла на принципиально новый уровень – оказалась «не «штатная» в привычные 5-7%, а тотальная, что ставит российское общество перед очень опасной угрозой. «Впереди или переход к «нормальному» диктаторскому режиму по образцу банановых республик 1960-70-х годов, либо терминальный политический кризис путинской системы.
Читать на newdaynews.ru
