

Россия отказалась просить отмены санкций
Москва не ведет никаких переговоров об отмене антироссийских санкций, заявил первый замглавы аппарата правительства Сергей Приходько. Он выразил надежду, что здравый смысл и прагматизм в Евросоюзе рано или поздно восторжествуют.
«Не Россия начинала это санкционное противостояние. Не нам делать первыми примирительные шаги», — приводит его слова ТАСС.
Приходько напомнил, что многие западные участники недавнего Петербургского международного экономического форума говорили о необходимости скорейшей отмены антироссийских санкций ЕС.
«По нашим наблюдениям, в умах все большего числа политиков и представителей деловых кругов укрепляется понимание неэффективности и контрпродуктивности нынешнего санкцион...
Читать на russ-news.org


