



"Россия оставляет после себя массовые могилы", — важное обращение президента Украины Зеленского к народу
Президент Украины обратился к народу на 242-й день полномасштабной войны 23 октября в Украине возобновили электроснабжение повсюду, где российские войска атаковали объекты инфраструктуры. Об этом и другом Владимир Зеленский рассказал в своем обращении к народу. Видео с речью гаранта появилось на официальном канале Офиса президента Украины.
Глава государства поблагодарил всех, кто работал без остановки, чтобы вернуть людям свет. Конечно, в некоторых регионах есть необходимость веерных отключений. Однако все обязательно будет восстановлено со временем.
"Следует сознательно потреблять электричество. Пожалуйста, не забывайте ограничивать использование ненужной и энергозатратной техники", — призвал украинцев глава государства. В частности, сейчас возвращают электроэнергию в населенные пункты, которые были недавно освобождены от врага.
"Там, где Украина, никогда не уничтожается жизнь. А вот там, где россия, она повсюду оставляет массовые могилы, застенчивые, разрушенные города и села, заминированную землю, уничтоженную инфраструктуру и природные катастрофы", — подчеркнул Владимир Зеленский. Сейчас российские террористы рассказывают, что якобы Украина готовит атаку "грязной" бомбой.
В то же время именно россия сейчас устраивает ядерный шантаж на территории ЗАЭС и обстреливают гражданскую инфраструктуру. Однако Владимир Зеленский добавил, что тот факт, что россия в чем-то обвиняет нас, говорит только об одном: оккупанты уже сами все это подготовили. Президент убежден, что сейчас нужно еще больше поддерживать Украину, а также все сильнее давить на россию.
'Мы воюем и работаем ради жизни. Слава Украине", - добавил Верховный Главнокомандующий. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно
. Читать на ukrainianwall.com