
Россия готовит инициативы к саммиту ООН по продовольственным системам
Как сообщили сегодня, 26 марта, в МИД РФ, в марте завершается стартовый этап национального диалога по продовольственным системам. В ходе него в рамках отдельных министерств и ведомств России проведена работа по оценке ключевых аспектов, влияющих на стабильность продовольственных систем, прежде всего применительно к условиям нашей страны.
В перспективе следующего этапа — проведение координационных мероприятий в рамках национального диалога, призванных синтезировать межведомственные позиционные подходы и идеи, обозначенные на начальном этапе диалога. После 5 апреля пройдёт очередная встреча национального координатора по подготовке к саммиту, ректора Дипломатической академии МИД России Александр Яковенко со всеми российскими компаниями,
. Читать на eadaily.com
