
Россия добралась до плато по коронавирусу - глава Роспотребнадзора
Россия вышла на плато по распространению коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщила главный санитарный врач страны, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.
На совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке под председательством президента Владимира Путина Попова оценила текущую ситуацию как «достаточно стабильную».
Она добавила, что и в нынешней ситуации, и при будущем снижении распространения инфекции, все равно потребуется соблюдать все требования и проявлять «особое внимание».
Со своей стороны, вице-премьер российского правительства Татьяна Голикова доложила, что в некоторых регионах ситуация еще не выровнялась, но делается все возможное для ее стабилизации.
В свою очередь, Путин призвал наращивать тестирование на
Читать на trud.ru


