



Росс Браун: у Хэмилтона мало опыта в роли догоняющего
Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун подвёл итоги Гран-при Монако. «Хэмилтон был слишком взволнован тем, как для него всё складывалось в Монако, по ходу гонки его недовольство росло и он всё больше критиковал команду за стратегию.
Льюис всегда хочет добиться успеха, а когда всё идёт не по плану, ему это не нравится. У Льюиса подобные ситуации возникают не очень часто, так что у него мало подобного опыта.
В Монако он настаивал на своём, но, думаю, он обдумает своё мнение по итогам уик-энда. Он давно в команде, они отлично друг друга знают, так что проблем возникнуть не должно.
Боттасу тоже не повезло. У него была не самая быстрая машина, но до неприятности на пит-стопе казалось, что у него хорошие шансы на подиум.
Читать на championat.com