

Росс Браун подписал новый контракт и останется на посту спортивного директора Формулы-1
Росс Браун продолжит работу на посту спортивного директора Формулы-1, который он занял четыре года назад с приходом в «Королевские гонки» новых владельцев из Liberty Media. Об этом сообщает RaceFans.
Браун единственный из трёх директоров, назначенных Liberty Media вместо Берни Экклстоуна, кто ещё продолжает работу. Коммерческий директор Шон Братчес покинул свой пост год назад, а главу Ф-1 Чейза Кэри сменил Стефано Доменикали.
«Мне очень интересны те задачи, которые стоят перед нами в данный момент. И я бы расстроился, если бы не получил возможность увидеть в деле новые болиды.
Очевидно, что с приходом Стефано мы возобновляем давнее партнёрство. Я также думаю о проблеме COVID, с которой мы столкнулись, всё это придает мне мотивацию и желание
. Читать на championat.com