
Роспотребнадзор сократил до суток срок исследований на COVID-19
Роспотребнадзор сократил до 24 часов срок выполнения исследования на коронавирус с момента поступления материала в лабораторию. Это следует из постановления главы ведомства Анны Поповой в пятницу, 15 октября.
— Абзац третий пункта 3.2 изложить в следующей редакции срок выполнения лабораторного исследования на COVID-19 не должен превышать 24 часов с момента поступления биологического материала в лабораторию до получения его результата лицом, в отношении которого проведено соответствующее исследование, — говорится в документе на официальном правовой информации.
15 октября мэр Москвы Сергей Собянин , что в городе 18 октября откроют еще 30 пунктов экспресс-тестирования на COVID-19. Глава города отметил, что в настоящее время экспресс-тесты
Читать на vm.ru
