

Роспотребнадзор передал в прокуратуру результаты проверки по делу Навального
Специалисты управления Роспотребнадзора по Томской области после завершения проверки по факту госпитализации Алексея Навального передали материалы в прокуратуру. Об этом сообщила представитель управления, передаёт РИА «Новости».
«Управление завершило проверку и передало (материалы. — Прим. ред.) в прокуратуру, так как запрос был из прокуратуры, проверка была данная», — говорится в сообщении. Кроме того, данные переданы в Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру.
Ранее, 20 августа, Навальному на борту самолёта Томск — Москва стало плохо. Лайнер экстренно приземлился в Омске — Навального госпитализировали. Спустя два дня его перевезли на лечение в берлинскую клинику «Шарите», так как на этом настаивали его родственники. Позднее правительство
Читать на pnp.ru
