

Роспотребнадзор ожидает снижения числа заболевших COVID-19 до минимума через месяц
В России через месяц числа заболевших коронавирусом снизится до минимальных показателей. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
В интервью Наиле Аскер-заде в программе "Вести" на канале "Россия 1" Попова оценила, сколько времени потребуется российским медикам и правительству, чтобы достичь минимального числа пациентов с подтвержденным тестом на коронавирус.
"Еще месяц нам понадобится для того, чтобы достичь определенного самого низкого уровня", — сказала Попова.
По ее словам, с 1 сентября возможно возобновление работы школ. Для этого разработан целый ряд рекомендаций, которые позволят учащимся вернуться к учебному процессу.
Ранее Всемирная организация здравоохранения заявила, что найдено новое лекарство, которое можно назвать
Читать на nation-news.ru
