Роспотребнадзор Чувашии отметил, что не вся пневмония ковидная
Заболеваемость внебольничной пневмонией в Чувашии выросла. Однако отмечается, что рост все-таки замедлился.
Также было отмечено, что не вся пневмония вызвана COVID-19. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Чувашии.
27 ноября прошло заседание Оперштаба по коронавирусу. Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашии Надежда Луговская отметила, что не вся пневмония вызвана опасным вирусом COVID-19.
По оперативной информации, на прошедшей неделе в республике зарегистрировано 966 случаев заболеваний внебольничной пневмонией. Заболеваемость выросла на 8,2 %.
Однако, по сравнению с предыдущей неделей, рост все-таки замедлился. Ранее "Про Город" писал, кто может излечиться от COVID-19 в домашних условиях, по данным Минздрава.
. Читать на pg21.ru
