



Рошаль призвал россиян «не быть дураками», потому что коронавирус еще не закончился
Москва, 06 июл 2020. .
Известный российский врач, глава Национальной медицинской палаты, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Леонид Рошаль обратился к россиянам, потерявшим бдительность из-за частичного снятия ограничительных мер, введенных ранее из-за пандемии коронавируса.«Мои дорогие! Не будьте дураками», — написал Рошаль на своей странице в соцсети Twitter.Он порекомендовал носить маски в общественном транспорте и общественных местах.«Ничего не закончилось. На улицах Москвы толпы не понимающих этого», — отметил врач.Он добавил, что если число зараженных в столице увеличится, то общественность начнет обвинять мэра, правительство и даже президента, но только не себя.Однако понимания твит доктора
Читать на live24.ru
