«Росатом» займется восстановлением экологии Астраханской области
Развитие промышленности всегда несет за собой вредные для экологии последствия. Астраханская область не стала исключением из правила, и теперь необходимо решать, какие необходимо принять меры для восстановления состояния экологии.Именно этим вопросом озадачились представители Федерального экологического оператора (ФГУП «ФЭО») госкорпорации «Росатом». Прибыв на два дня с официальным визитом в Астрахань, они подписали соглашение о сотрудничестве, которое регламентирует вопросы безопасного обращения с отходами I и II классов, а также устранения тех самых негативных последствий, наносящихнепоправимый ущерб экологии региона.
Соглашение подписали представители обеих сторон, первый заместитель генерального директора ФГУП «ФЭО» Максим Корольков и
Читать на ast.mk.ru

