Романенко рассказал, как выглядит Карабах: «Хиросима после взрыва»
Юрий Романенко в своем блоге «Романенко. Важное» рассказал о своей поездке в Нагорный Карабах спустя год после победы Азербайджана во Второй карабахской войне и поделился своими впечатлениями о состоянии этих территорий.
Политолог отметил, что 27 сентября Азербайджан праздновал победу во Второй карабахской войне, которая началась год назад и продолжалась 44 дня. По его словам, в честь этого события власти устроили большой перформанс, который включал в себя не только работу с внутренней аудиторией, но и с внешней.
«Они пытались – и это им удалось – показать, как изменилась страна за этот год и насколько важна эта победа для Азербайджана», — добавил Романенко. Он объяснил, что его, как и нескольких других экспертов и аналитиков пригласили
. Читать на w-n.com.ua