Роман ЯРЕМЧУК: «Динамо меня выбросило на улицу, поэтому переход в Шахтер для меня — не табу»
Нападающий бельгийского «Гента» и Национальной сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал возможность трансфера в «Шахтер»: » – Украинские эксперты говорят, что Яремчук — идеальный нападающий для» Шахтера «. Могло бы когда-нибудь такое случиться? – Хороший вопрос. Почему нет.
Никто не знает, как сложится жизнь. – То есть для тебя, воспитанника «Динамо», тема «Шахтера — не табу? – Нет, не табу. Меня «Динамо», можно сказать, выбросило на улицу.
Еще заработало на мне деньги. Я считаю «Шахтер» топ-клубом Европы. Почему нет? Посмотрим.
— А в УПЛ ты готов вернуться? – У меня есть амбиции выиграть что-то в Украине, чтобы доказать. Но на данный момент моя карьера развивается так», — сказал Яремчук. Отметим, что Роман является воспитанником
. Читать на w-n.com.ua

