



Роман Свечкоренко о вылете из "Холостячки": Я даже рад, что так произошло
Психолог и блогер Роман Свечкоренко, который неожиданно вернулся на шоу "Холостячка" в 11 выпуске, покинул проект в начале 12 эпизода. По словам Златы Огневич, на свидании она не ощутила сильных чувств по отношению к Роме.
- Я была на свидании и пыталась понять, проанализировать свои чувства. Я поняла, что ниточка, которая нас связывала, стала тоненькой, много времени не виделись, – посетовала Злата. – Я поняла, что время утрачено, я ничего не смогу сделать.
После решения Огневич на шоу остались Дмитрий Шевченко и Андрей Задворный. Пока фанаты смотрят продолжение выпуска в ожидании решения певицы, Свечкоренко прокомментировал свой уход из проекта в Инстаграме.
-А вот теперь конец и далеко не Happy And, - написал Роман. - Самое ценное, что у
Читать на kp.ua