Родственники умершей от COVID-19 американки напомнили об опасности болезни
Пациентка с "британским" штаммом коронавируса из Хьюстона скончалась в возрасте 40 лет. Ее близкие предупредили об опасности болезни.
Болезнь начала проявляться в виде затрудненного дыхания. Затем медики приняли решение госпитализировать американку. По словам ее родственников, в стационар она поступила в понедельник, в уже в субботу им сообщили о ее смерти. Помимо того что у нее был зафиксирован "британский" штамм COVID-19, у нее нашли сахарный диабет, передают местные журналисты.
"Нам нужно быть осторожными и следовать рекомендациям властей. Это не очередной случай, а конкретный человек", — заявили родственники умершей.
Первичный штамм коронавируса, обнаруженный больше года назад в Китае, не был обнаружен на территории Российской
Читать на nation-news.ru

