

Родных брошенной в Воронеже малышки разыскивают в 60 регионах
Полуторогодовалая девочка, которую неизвестные бросили на улице в коляске, уже 12 дней находится в воронежской больнице. Её родителей разыскивают волонтёры и силовики, но безуспешно. Появилась версия, что малышку привезли в Воронеж из другого города. Об этом в четверг, 3 сентября, корреспонденту «Вести Воронеж» сообщила региональный представитель поискового отряда «Лиза Алерт» Наталья Филипповских.
Географию поисков решили расширить на все 60 регионов России, в которых существуют филиалы «Лизы Алерт». Ориентировки уже распространили в Липецке, Брянске, Туле, Ростове-на-Дону, Перми, Калуге.
Если в течение 30 дней родители так и не объявятся, для ребёнка начнут искать приёмную семью.
Коляску с малышкой обнаружили на дороге у дома №37а на улице
Читать на vestivrn.ru