
Родман рассказал, что Брайант и О'Нил невзлюбили его, когда он перешёл в «Лейкерс»
Пятикратный чемпион НБА Деннис Родман рассказал, как прошла его адаптация в «Лос-Анджелес Лейкерс». «Это было трудно. Было трудно, потому что я знал, что не понравлюсь Шаку и Коби.
А вот Джерри Басс любил меня, потому что я встречался с его дочерью. В то время я встречался с его дочерью. Мы встречались около шести месяцев.
Я знал, что не понравлюсь Кобе и Шаку, потому что всё внимание всегда было приковано к Деннису. Оно быстро переключилось с них на меня. Это было видно на трибунах и в городе.
Я не пытался ничего делать. Они редко со мной разговаривали, даже на играх и тому подобных мероприятиях они редко со мной разговаривали. Думаю, это главная причина, почему они меня обменяли.
Читать на championat.com
