Родившая второго ребенка Шубская похвасталась подарками
Модель Анастасия Шубская похвасталась большим количеством подарков и цветов, которыми ее завалили после рождения второго ребенка.
Супруга известного хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская рассказала своим поклонникам о рождении второго ребенка. В социальной сети Instagram молодая мама похвасталась подарками, которыми ее задарили родные и любимый муж.
"Мы безмерно благодарны всем за поздравления, за ваши пожелания, за теплые слова! Их какое-то невероятное количество!", — цитирует сообщение Шубской издание
Родила модель 27 мая, мальчика назвали Ильей, для пары это второй мальчик. Первого ребенка Шубская родила спустя три года после регистрации брака — в 2018 году. Мальчика назвали Сергеем, в честь старшего брата Овечкина.
Читать на nation-news.ru

