Родители детей уверены, что воспитанников не насиловали в петербургском детсаду
В среду, 9 декабря, родители детей воспитанников детского сада №19, рассказали в разговоре с "Фонтанкой", что обвинения одной мамочек в сексуальном насилии над ее ребенком выдуманы.
Об обвинении они узнали еще в пятницу, 4 декабря, через родительский чат. Петербурженка собрала родителей на внеочередное собрание на парковке у сада, однако на вопросы, что конкретно произошло с ребенком, женщина не ответила, но начала агитировать писать коллективное заявление в полицию. Родители предложили сначала поговорить с заведующей, но горожанка наотрез отказалась.
В понедельник в детсад пришли из СК. Родители не верят в обвинения заявительницы, потому как она известна частыми скандалами.
Проверка продолжается.
Ранее мы писали, что СК проверит
Читать на piter.tv


