Родителей участницы скандального «БДСМ-флешмоба» во Владивостоке оштрафуют
Родителей ученицы школы № 74 во Владивостоке, которая пришла на «прощальную вечеринку» в честь последнего звонка в полицейской форме с погонами, оштрафуют. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный главк МВД.
По какой статье выпишут штраф, не уточнялось. Однако в пресс-службе ведомства газете «Коммерсантъ» уточнили, что «за незаконное ношение форменной одежды со знаками различия» предусмотрен штраф в размере 1-1,5 тысяч рублей.
Ранее в соцсетях и СМИ появилось видео, на котором десятки учеников 11-го класса у школы во Владивостоке устроили «БДСМ-флешмоб» накануне последнего звонка. Школьники, одетые в разные костюмы, пускали разноцветный дым, танцевали и выкрикивали лозунги. Позже в самом учебном завед...
Читать на polit.info
