Родила и выбросила в туалет: в Сумской области суд вынес приговор женщине, которая убила младенца
Женщина скрывала беременность, а родив, избавилась от ребенка. В Сумской области суд вынес приговор женщине, которая убила своего новорожденного ребенка. Роженица бросила младенца в туалет.
Такое решение принял Середина-Будский суд. Событие произошло в одном из сел Середина-Будского района Сумской области в сентябре 2020 года. 35-летняя местная жительница скрывала от всех свою беременность.
Рожала роженица дома. После родов она оставила младенца в нечистотах домашнего уличного туалета. На следующий день после родов женщина вместе со своим знакомым похоронили труп ребенка.
Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Женщине присудили 2 года ограничения свободы.
Читать на tsn.ua

